Los 542

Braque, Georges

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.400 €

Argenteuil, 1881 - Paris, 1963
Blattgröße: 37,5 x 28 cm, R.
Ohne Titel, 1963. Farblithografie auf Bütten aus der Folge "Lettera amorosa". In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 39/75.
Vallier, 187.
Kunsthandlung Goyert, Köln.
Privatsammlung, Bayern.